Путешествие в Южную Америку 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Москве в смысле :-)

2

я
разбираюсь отдыхаюсь пока)

3

И я вернулась!  :flag:
Второй день пытаюсь понять где я? что я?

4

Всем привет!тоже вроде вернулись!но Южная Америка все еще сниться!!!!!!!!!!Галина и Алексей жаль что  с вами не пересеклись!как вы там?говорят что вы на автобусе много ехали :flag:

5

ну так местами и много было )
но зато рассмотрели все по дороге))

6

Наташа, привет! Вот и у меня, примерно, такое же состояние...Помнишь песню:"Долго будет Карелия сниться..."  :)))
Очень жаль, конечно, что не пересеклись ТАМ, но есть возможность встретиться ЗДЕСЬ!
Может соорганизуемся и посмотрим отснятые снимки, поделимся впечатлениями на тему :"Как я провёл лето" ?  :)))
Про твой вопрос. Путешествуя по дорогам ЮА, мы очень много увидели , правда ценой болей в спине (я про  себя). Но это стоило того!!!

Отредактировано Галина (21-Feb-2010 21:12:54)

7

я с удовольстием встретиться!интересно узнать про ваши приключения узнать!про наши рассказать!были на одном материке и пересеклись...жалко!

8

Это не про вашу компанию всё Рио говорило на следующий день после того, что забронированный вами отель вас не ждал? :)))
Вообщем, надо встречаться!!! :)))
Господа офицеры! Вы что скажите по поводу встречи ? Или у вас сегодня праздник?
С чем я вас от всей души и поздравляю!!!
:love:

9

Да-да!
Перепутались сутки, время года, континенты....Вообщем, "смешались в кучу кони, люди..."  :)))
А по поводу встречи , думаю, надо предложить это Николаичу. У него это лучше получается!  :)))

10

Я тоже вернулся в Россию :-)
Где будем встречаться? В Москве, или куда махнем на природу?
есть вариант вот:
ооочень хорошее место, на берегу Волги в районе города Мышкин

http://www.myshkin-inn.ru/

Думаю, на 8-ми мартовские праздники там всё раскуплено, а вот на какие-нибудь выходные в марте можно забронировать номера или коттеджи.

Я там был два раза - и еще раз с удовольствием съездил бы.

От Москвы 250км по Ярославке.

Посмотрите фотки из этого места :-) http://www.myshkin-inn.ru/photo.asp

11

САША!
Я за.
Отличное предложение. В Мышкине не была. А очень хочется!  :jumping:

12

Мышкин -это интересно!давайте 20-21 марта?

13

Кажется, девушки, что мы с вами и поедем! :)))
А если серьёзно, то посмотрев виды этого чУдного уголка, мне показалось, что туда лучше ехать летом. Или поздней весной. Сейчас там снег , а чуть позже "воды по колено" будет. Не сможем обогатиться духовно (кажется, кто-то из участников форума этому очень хотел поучиться  :)))  )
Может, поищем (или Саша нам предложит) что-то ещё?

14

по поводу встречи в Зеленограде я за!если можно в те же даты! :cool:

15

Про снег и воду - это точно подмечено! :rain:
В Зеленоград тоже хорошо. Я очень даже "за"!

16

Ира, ничего не получала. :(((
Р.С.  Есть версия, что я могла письмо от незнакомого пользователя и удалить. Делаю это махом. :)))
Мой адрес: afalina61@mail.ru
Повтори, пожалуйста. И ещё. Чтобы я точно открыла письмо, скажем, в "теме" напиши, что от Ирины.